قارن سعيد أسعار قطع الحلوى التي يشتريها من أربعة متاجر مختلفة بيت العلم، ولا يزال موقعنا يعمل بكل الجد والاجتهاد ليقدم لكم كل ما هو مفيد وجديد وحصري من معلومات مفيدة من حلول وإجابات رائعة لكافة الأسئلة والطروحات التي تصادفونها خلال الدراسة والمذاكرة وخاصة في فترة المراجعة للاختبارات، فتابعونا لا يزال هناك الوزيد من المقالات المتضمنة للكثير من الأسئلة المتنوعة التي تتناول كافة المواد الدراسية للمراحل التعليمية المختلفة.

قارن سعيد أسعار قطع الحلوى التي يشتريها من أربعة متاجر مختلفة بيت العلم

متابعينا الكرام من طلاب وطالبات يهدف دوما موقعنا إلى الإرتقاء بنوعية التعليم والنهوض بالعملية التعليمية وهذا من خلال الإجابة على جميع تساؤلاتكم ويقدم كل ما هو جديد وهادف من حلول  للأسئلة المطروحة في المواد الدراسية وتقديم معلومات مفيدة وبالطريقة السهلة واليسيرة حتى تتناسب مع قدرات الطالب ومستواه التعليمي، وتسليحه بالعلم، وتزويده بالثقافة التي تغذي عقله، وتبني شخصيته وتصقلها لتصبح الشخصية المتزنة التي تفيد المجتمع.

الإجابة رقم ج

عدد القطع ___ السعر(ريال)

  • 3 ___ 3
  • 6 —— 6
  • 9 ____ 9.